Суббота, 27.04.2024, 03:33

День Родной школы

Школа – это удивительный дом.

Все главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким станешь в последующей жизни. 3 февраля в школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню родной школы.

Ведущие праздника: Антипов Александр и Цыганова Дарья начали праздник со слов:

«В зимний день, когда у порога
Лютым зверем стоят холода,
Вас с волнением ждут педагоги,
Твердо зная - придете сюда».
В исполнении учащихся прозвучали песни, стихи о родной школе, учителях. Девочки 1-4 классов продемонстрировали танцы: «Розовая лента» и «Зонтики». Учащиеся 8-9 классов исполнили вальс.                                                                                                        От лица выпускников со словами поздравления и  благодарности выступила выпускница школы, Пудовкина И.И. Она пожелала школьникам – неиссякаемой жажды познания, радости открытий и общения с мудрыми наставниками. Педагогам благодарных и любознательных учеников. Концертная программа завершилась финальной песней «Края родные».

Просмотров: 374 | Добавил: shulgina | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »