Пятница, 26.04.2024, 10:11

3 сентября с учащимися Нуштайкинской школы было проведено мероприятие "Эхо Бесланской печали", посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ребятам был представлен документальный фильм, проведена дискуссия "Что такое гражданская бдительность" Память о трагедии не заживающей раны останется в душе нашего народа.

Просмотров: 81 | Добавил: shulgina | Дата: 03.09.2022 | Комментарии (0)

Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаю, чтобы вы, ребята, учились только на отлично и всегда были гордостью своих родителей!

В этот праздничный, торжественный день, нас пришли поздравить Почетные гости:

Глава Кирюшкинского сельского совета Делова Людмила Ивановна, которая вручила подарки первоклассникам.

Индивидуальный предприниматель Талиева Мукара Мукатовна.

Специалист ООО"Дружба" Пятаева Наталья Юрьевна, поздравила и вручила грамоты и денежную премию учащимися, которые приняли участие в уборке урожая.

1 сентября была заложена новая традиция Навигаторов детства "Самолетик будущего", которая ежегодно будет ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: shulgina | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

26 августа глава Бугурусланского района Анатолий Полькин вручил премии лучшим учащимся школ района. Значимой награды удостоены 37 учащихся общеобразовательных учреждений района. Одним из них стал учащийся нашей школы Ивченко Дмитрий. Так же были  отмечены и педагоги нашей школы, учитель географии и биологии Михалкина Татьяна Фёдоровна (благодарственное письмо главы района), учитель истории Мигунов Евгений Афанасьевич (почетная грамота отдела образования).

Глава района Анатолий Полькин поздравил ребят с высокими достижениями, пожелал им новых успехов и побед, поблагодарил родителей и преподавателей за кропотливую и плодотворную работу с детьми. Позже Анатолий Иванович опубликовал на своих страничках в социальных сетях:

«Премия главы района — не просто награда за ум, ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: shulgina | Дата: 27.08.2022 | Комментарии (0)

22 августа в России отмечают День Государственного флага.
Российский триколор-один из важнейших национальных символов Российской Федерации. Он олицетворяет великую Россию, обьединяет наш народ, вдохновляет на трудовые подвиги, укрепляет веру в светлое будущее. В предверии праздника сельский клуб совместно со школой, приняли участие в акции "Под флагом России"
Цель акции : напомнить о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, формировать гражданскую культуру, развивать патриотические чувства. Вызывать уважение к флагу.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: shulgina | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

Автономная некоммерческая организация «Центр практической психологии г. Орска» в рамках Национального проекта «Образование» с 12.07.2022 по 28.07.2022 проводит тематические онлайн – встречи в целях оказания психологичес ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: shulgina | Дата: 21.07.2022 | Комментарии (0)

МБОУ "Нуштайкинская ООШ" продолжает набор первоклассников на 2022-2023 учебный год. Дверь школы всегда открыта для вас!

Просмотров: 90 | Добавил: shulgina | Дата: 12.07.2022 | Комментарии (0)

МБОУ "Нуштайкинская ООШ» Бугурусланского района Оренбургской области с 1 июля 2022 года начинает прием на обучение в 1 класс 2022-2023 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории.

Просмотров: 93 | Добавил: shulgina | Дата: 07.07.2022 | Комментарии (0)

22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В этот день во всех городах России с болью вспоминают эту страшную войну. Люди зажигают свечи памяти по погибшим, возлагают цветы к памятникам и мемориалам.
Учащиеся нашей школы из пришкольных лагерей совместно с педагогами приняли участие в митинге, посвященном этой дате.
Мы всегда будем помнить те горестные и страшные события. Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях!

Никто не забыт, ничто не забыто!

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: shulgina | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

12 июня в рамках проведения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022 стартовала акция «Благодарю! Россия — одна семья». Это проект для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей и хочет сказать спасибо всем, кто совершает добрые дела.
Чтобы принять участие нужно:

Просмотров: 103 | Добавил: shulgina | Дата: 18.06.2022 | Комментарии (0)

15 июня в лагере прошел День цифры

Просмотров: 100 | Добавил: shulgina | Дата: 18.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »