Воскресенье, 19.05.2024, 12:45

21 октября 2021 г. в нашей школе в формате онлайн состоялась региональная литературная   гостиная «Праздник белых журавлей», посвященная духовности, поэзии и светлой памяти павших на   полях сражений.

Организатор: отдел «Центр воспитательной работы и занятости детей» ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

Участниками региональной литературной гостиной стали заместители руководителей областных организаций ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: shulgina | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)

21 октября в 15.00 ч. состоится региональная литературная гостиная в формате онлайн,     посвященная памяти павших на полях сражения «Праздник белых журавлей».
           К участию в региональной литературной гостиной приглашаем заместителей руководителей областных организаций дополнительного образования, заместителей директоров по гражданско-патриотическому воспитанию, классных руководителей, обучающихся, представителей родительской общественности.
Подключиться к конференции Zoom:
Идентификатор ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: shulgina | Дата: 21.10.2021 | Комментарии (0)

Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия. Для каждого ребёнка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его по жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Только с хорошим отцом может быть настоящая семья, служащая всем домочадцам надёжной крепостью от всех невзгод. В нашей школе были проведены классные часы посвященные "Ко дню отца", также ребята готовили символические подарки  своими руками для  отцов, гордо рассказывали как они помогают  им по хозяйству, как проводят вместе досуг. Ребята с трепетом вспоминали интересные моменты и события.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: shulgina | Дата: 17.10.2021 | Комментарии (0)

4 октября, отмечается День гражданской обороны страны. В рамках мероприятий, посвященных празднику, а также в целях пропаганды безопасности жизнедеятельности в нашей школе преподавателем ОБЖ и классными руководителями были проведены классные часы.

Преподаватели еще раз напомнили ребятам об истории зарождения гражданской обороны, основной роли гражданской обороны в современном мире, ее целях и задачах.

Детям рассказали, что такое чрезвычайная ситуация, как она классифицируется, были приведены примеры самых крупных из возникших за последнее время ЧС.

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: shulgina | Дата: 06.10.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в школе прошел «Кросс Нации-2021», в котором приняли участие  обучающиеся  и педагоги.
Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков образовательного учреждения.
   Искренне и очень эмоционально переживали за спортивные успехи ученики начального звена, для которых кросс был большим испытанием. Все ребята достойно выдержали дистанцию.
 Этот день запомнился всем обучающимся и учителям, не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.

... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: shulgina | Дата: 02.10.2021 | Комментарии (0)

24 сентября на территории  на нашей школы прошел экологический субботник, посвященный Всероссийской акции "Зеленая Россия".

Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Сегодня в данной акции приняли участие все сотрудники школы и ученики со 2 по 9 класс.Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: shulgina | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

21 сентября наша школа отметила Международный день мира.

Сегодня во всех классах нашей школы прошли тематические классные часы.

Ребята познакомились с историей праздника, услышали песни о мире и узнали, почему именно белый голубь стал символом этого светлого праздника.

Чтобы прикоснуться к традиции, ребята создали своих голубей. Наполненные детским теплом, эти бумажные птицы принесут частичку добра и мира в каждый дом.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: shulgina | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

Волненье, радость, ожиданье —

Всё в этом дне слилось не зря!
  Для всех особый он и важный -
  День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок,   света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт   новому учебному году! ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: shulgina | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

В целях обеспечения прав детей на полноценный отдых и оздоровление с 1 августа по 1 декабря 2021 проводится заявочная кампания на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2022.

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: shulgina | Дата: 30.07.2021 | Комментарии (0)

В рамках Года науки и технологий Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию запускает акцию «На острие науки», направленную на вовлечение школьников и их родителей, студентов в научно-исследовательскую сферу, а также формирование представления о профессии современного исследователя. В рамках акции будет реализовано 4 проекта. (https://наостриенауки.рф).

Просмотров: 120 | Добавил: shulgina | Дата: 15.07.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 31 32 »

«  Май 2024  »