Воскресенье, 28.04.2024, 17:54

Отдел образования  администрации Бугурусланского района   25 ноября 2017 года  проводит  акцию "Родители сдают ОГЭ", которая будет проходить на базе МБОУ "Михайловская ООШ".   Акция проводится   с  целью   психологической    подготовки    родителей   и   выпускников   к  сдаче  государственной итоговой аттестации, будут познакомлены   с  устройством ППЭ, организацией  пропускного  режима, процедурой сдачи ГИА, увидят бланки  и КИМы, по желанию смогут выполнить  работы   по  русскому языку  или  математике. Приглашаем  родителей учащихся 9 класса  принять участие в акции!

Просмотров: 268 | Добавил: shulgina | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Для учащихся 5-8 классов было проведено внеклассное мероприятие «Покров день -платок надень». В начале мероприятия была озвучена история и традиции праздника «Покров Пресвятой Богородицы». Даша Цыганова прочитала стихотворение «Мне платок подарили пуховый», учащиеся узнали о жемчужине Оренбургского края, об оренбургском пуховом платке. Была показана презентация«Как зародился Оренбургский пуховый платок». Участники мероприятия исполнили песню «Оренбургский пуховый платок», девочки продемонстрировали пуховые платки.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: shulgina | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

К балу готовились, и он наконец состоялся 13 октября . Блистала  королева "ОСЕНЬ" со своими нарядами и шиком. А конкурсам не было предела: "Станцуй", "Проговори", "Рассмеши" и др. Самыми очаровательными на празднике были Цыганова Дарья, Сариева Альбина, Безрукова Олеся. Браво, девчонки! А самыми смешными - наши "Русские бабки": Молостов Сергей и Антипов Александр .Вы просто молодцы, ребята!

Просмотров: 336 | Добавил: shulgina | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (0)

В тёплой праздничной обстановке учащиеся школы поздравляли своих учителей с профессиональным Днём . Звучали песни и стихи. Любимые учителя удостоены высших наград. Виновники торжества получили заслуженные медали: "Самый мудрый учитель", "Самый строгий учитель", "Самый добрый учитель" и др.

Просмотров: 277 | Добавил: shulgina | Дата: 13.10.2017 | Комментарии (0)

16 сентября,   в субботу  состоялся     всероссийский     пробег      "Кросс    Наций - 2017",   в  котором   принимало   участие  52  человека.  В начальном звене лучшие результаты  показали Суркова Катя,1 класс, Земенкова Таня,4 класс, Молостов Вячеслав, 3  класс. В  среднем звене  лучший результат на дистанции 2000 метров    показала ученица 8 класса  Сариева Альбина.   Активное участие  принимали    родители  мамы, папы  и  бабушки.

Победителям были вручены  грамоты ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: shulgina | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках проведения акции «Собери ребенка в школу», Молостов Владислав Петрович, глава ИП КФХ «Молостов», приобрел школьные ранцы для ученика 1 класса Рочева Тимура (малообеспеченная, неполная семья) и Мордовской Зои, ученицы 2 класса (малообеспеченная семья) и наборы канцелярских принадлежностей для 8 учащихся первого класса, которые были вручены на торжественной линейке, посвященной Первому школьному звонку. Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь, желаем благополучия и дальнейшего сотрудничества.

Просмотров: 264 | Добавил: shulgina | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)

1  сентября в  школе  состоялась линейка, посвященная  Первому  школьному звонку.За парты  сели 36 учащихся, из них 8 первоклассников, 2 учащихся 9 класса.На  торжественной линейке в  адрес  учащихся  прозвучали  поздравления  и  слова  напутствия от директора Молостовой Н.В. и гостей   праздника.  Под  апплодисменты гостей  выпускники  проводили первоклашек в каби ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: shulgina | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Для, начала торжественной линейки, посвященной закрытию лагеря, "Крепыш", прошу всем отрядам занять свои места! Сегодня мы объявляем закрытие лагерной смены. Наступил ее последний день. А в последний день принято подводить итоги и награждать самых лучших, самых спортивных, самых талантливых. И поможет нам в этом наша музыкально- развлекательная программа. Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. Целый месяц вы были как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться. Но давайте не будем грустить. Ведь впереди у вас веселое, задорное, звонкое лето. Были веселые конкурсы, загадки, дети рассказывали стихотворения, показали сценку "Новые Русские бабки"

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: shulgina | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

26 июня мы снова на велосипедах в пути. На этот раз посетили , не поверите, 5 деревень Похвистневского района Самарской области! Здесь мы побывали на святом источнике , многие искупались, любовались  красивейшими пейзажами  природы, почтили память героев Великой Отечественной войны,  осмотрели местную церковь. День не просто удачный и запоминающийся, а восхитительный!

Просмотров: 293 | Добавил: shulgina | Дата: 27.06.2017 | Комментарии (0)

23 июня школьники совершили велопробег в село Кирюшкино. Побывали в музее, узнали много познавательного об истории села от заведующей Бобровской Т.Е. С большим интересом рассматривали экспонаты, выполненные руками местных умельцев. А также побывали в церкви, сфотографировались у памятника.  Поездка все запомнилась.

Просмотров: 283 | Добавил: shulgina | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 31 32 »